Все мероприятия, запланированные на январь-февраль 2022/2023 учебного года, реализованы в полном объеме.
1. Мероприятия по информационно-методическому обеспечению инновационной деятельности.

Проведены групповые и индивидуальные консультации с педагогами-инноваторами по вопросу коррекции индивидуальных планов работы.

Пополнен электронный банк данных современных методических средств.

2. Работа по научно-методическому обеспечению инновационной деятельности

13.01.2023 заместителем директора Чубановой Н.В. проведена деловая игра «Использование инновационных технологий в образовательном процессе».

С 06.02. по 10. 02.2023 проведена неделя педагогического мастерства «Поиск. Традиции. Инновации».

06.02.2023 организована выставка методической литературы «Методический поиск».

09.02 2023 состоялся мастер-класс под руководством Ветровой Г.Г. и Самотиевич Л. В. «Аттестация педагогических работников как средство повышения качества образования».

27.02.2023 Роголевой О.В. проведен парад идей «Шестиугольное обучение как один из приёмов технологии визуализации учебной информации, способствующий осмысленному усвоению учащимися учебного материала»

Участники инновационного проекта принимали участие в образовательных программах повышения квалификации системы дополнительного образования ( МГОИРО):
Самотиевич Л.В. 25.01.2023 приняла участие вебинаре по теме «Обеспечение безопасности при организации образовательного процесса по учебному предмету «Химия».
Роголева О.В. 31.01.2023 приняла участие в семинаре по теме «Формирование предметных компетенций учащихся при рассмотрении вопросов экологии при организации образовательного процесса».

Самотиевич Л.В. 14.02.2023 «Ситуационные задачи по биологии как средство формирования и развития читательской и естественнонаучной грамотности учащихся», «Вопросы молекулярной биологии в олимпиадных заданиях»

3. Психолого-педагогическое сопровождение
Проведена диагностика профессионального самоотношения педагогов учреждения образования. Проанализированы карты личностного роста педагогов-инноваторов за 2022/2023 учебный год.

08.02.2023 прошел психологический тренинг для педагогов «Ступени мудрости переживаний»

На постоянной основе проводятся консультации для педагогов по вопросам личностного роста, повышения мотивации, предупреждения психологического выгорания.