Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Информационное письмо.

О несчастных случаях в быту с подростками.

1. 11.04.2020 г. Костюков М.О. 2004 г.р. житель г. Барановичи проник в трансформаторную подстанцию и получил электротравмы кистей обеих рук и ноги, ожоги 20-25 % тела и, кроме того, кости правого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма.

1. 12.07.2020 г. Хубулури О.А. 2007 г.р. шел по ограничительной полосе железнодорожной платформы. При перемещении вблизи пролета опор коснулся удилищем провода контактной сети и попал под действие электрического тока, получив термические ожоги 1-3 степени тела.

1. 02.08.2020 г. несовершеннолетние Орешкевич И.В. 2005 г.р. и Войцеховский Н.Г. – жители Кожан-Городка, Лунинецкого района, взломав замок, проникли в распределительное устройство 10 кВ. трансформаторной подстанции получили термические ожоги головы, спины, рук.

1. Васюков М.Л. 2013 г.р. учащийся второго класса Малеевичской средней школы Жлобинского района, Гомельской области. 20.10.2020 г. проник на территорию трансформаторной подстанции, поднялся на распределительное устройство, приблизившись на недопустимое расстояние к проводам ВЛ-10 кВ, был смертельно поражен электрическим током.

1. Куприенко Н.С. 2005 г.р., учащийся 1 курса УЗ «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей». С группой лиц 29.10 2020 г. при попытке хищения цветного металла на трансформаторной подстанции попал под напряжение.

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне