Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

В шестой школьный день 13 января учащиеся старших классов приняли участие  в видеолектории «Наркотики или жизнь». Посмотрев фильм о наркомании в подростковой среде и её возможных последствиях учащиеся активно участвовали в его обсуждении. Ребята сделали вывод, что наркотики – не выход из сложностей жизни, а наоборот, это начало пути к огромным проблемам освободиться от которых очень сложно.  В завершении подвели итог: здоровье, жизнерадостность и оптимизм гораздо важнее сомнительных удовольствий.

Учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в спортивном празднике «Зимние забавы». Ребята активно участвовали в конкурсах. Праздник проходил в весёлой и дружелюбной атмосфере.

С целью популяризации здорового образа жизни для учащихся 7-8 классов прошла интерактивная игра по профилактике зависимостей «Моё будущее – в моих руках».

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне