Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Основные мероприятия шестого школьного дня были посвящены истории родного края и героическому прошлому страны.

Для младших школьников прошел исторический калейдоскоп «По тропинкам истории: символика моего города».  Ребята совершили виртуальное путешествие по Климовичскому краю, узнали много нового из его истории и современности. В конце мероприятия каждый учащийся рассказал , какой бы хотел видеть свою малую родину в будущем.

Ребята 7-8 классов приняли участие в историческом турнире «Достойные потомки великой страны». Цель мероприятия: формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции, патриотического сознания; повышение интереса обучающихся к историческому прошлому страны. В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в викторине, посвященной событиям и участникам Великой Отечественной войны. В открытом диалоге обменялись мнениями о том, что счастьем - жить на Земле, они обязаны героизму и стойкости, отваге, несгибаемой силе духа и патриотизму дедов и прадедов, завоевавших Победу. Важно помнить прошлое и сохранить мирное будущее нашей страны.

Ребята 5-6 классов приняли участие в игре «Охрана жизни и здоровья», которые для них провела психолог школы. В ходе мероприятия ребята с удовольствием участвовали в различных веселых конкурсах: разгадывали кроссворд, ребусы, отвечали на вопросы викторины, из набора букв составляли слова по здоровому образу жизни. Проведенное мероприятие принесло радость общения и хорошее настроения.

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне