Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Мероприятия шестого школьного дня 18 ноября были посвящены проблеме табакокурения. Учащиеся 9-11 классов приняли участие в дискуссии «В дыму здоровья не видать».

Младшие школьники приняли участие в познавательном мероприятии «Загляни в будущее курильщика». Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни.

Для учащихся 5-6 классов прошло ток-шоу «Плюсы и минусы дней с сигаретами». В ходе мероприятия ребята сыграли роли специалистов в различных областях. Приведенные научные факты, цифры, результаты социологических исследований впечатлили учащихся. В ходе мероприятия ребята проявили свою эрудицию.

Для учащихся 7-8 прошло познавательное мероприятие «Погаси сигарету- зажги жизнь».

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне