Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в дискуссии «Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь». Целью мероприятия стало формирование понимания ценности своей семьи, знакомство учащихся с правовыми основами брака и семьи.

Для младших школьников прошел воспитательный час «Семья – это то, что с тобою всегда». Целью мероприятия стало воспитания о детей ответственного отношения к семье как к базовой ценности общества.

Ребята 5-6 классов показали себя в игровом мероприятии «Семья – волшебный символ жизни».

Для 7-8 классов была проведена конкурсно-игровая программа «Если есть семья, значит счастлив я».

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне