Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

С целью пропаганды здорового образа жизни учащиеся 1-4 классов приняли участие в спортивном мероприятии  «Весёлые старты». Спортивный зал на час превратился в весёлый стадион. Ребята состязались в ловкости и скорости. Все этапы увлекательных соревнований проходили в ожесточенной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и позитива.

Ребята 5-6 классов приняли участие в мероприятии совместно с родителями «Моя семья – моя радость». Целью мероприятия являлось сплочение детей и родителей. Ребята вместе со взрослыми делились своим представление о семейных ценностях.

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в турнире «Юный патриот». Ребята отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны, истории родного края и страны.

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне