Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

В рамках реализации информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» - для учащихся VIII-XI классов 28 сентября прошел единый день информирования по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма).

Физической культуре и спорту в нашей стране уделяется особое внимание.

Инициативной группой учащихся была проведена викторина, в результате которой ребята говорили о развитии спорта и туризма в Республике Беларусь.

На встречу с учащимися был приглашен тренер-совместитель Могилевская СДЮШОР «Динамо» Яновский С.Н. Он озвучил, что для спортсмена самое главное – это возможность прославлять свою Родину, сделать всё, чтобы гимн Республики Беларусь звучал всегда с первых позиций. Посоветовал ребятам всегда ставить перед собой цели и достигать их.

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне