Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Для учащихся 9-11 классов прошел час общения «Знай права, но выполняй и обязанности». Мероприятие проводилось с целью ознакомления детей с их правами, закрепленными в Конвенции о правах ребёнка. Данное мероприятие носило познавательный характер. Обучающиеся делились знаниями, вели дискуссию, узнавали новое, отмечали, какие права и кем нарушаются.

Учащиеся младших классов проявили свою эрудицию и смекалку в конкурсе знатоков  прав человека «Что? Зачем? Почему?».

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в увлекательной игре «Трудоустройство сказочных героев». В ходе игры ребята узнали о новых современных профессиях. И поделились своими тайнами кем они хотят стать в будущем.

Учащиеся 7-8 классов в этот шестой школьный день посетили районным центр культуры, где для них состоялся кинопоказ «На другом берегу».

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне