Меню раздзелу

статыстыка наведванняў

Мероприятия шестого школьного дня, 16 сентября, были посвящены одному из главных государственных праздников – Дню народного единства. Учащиеся 9-11 классов посетили премьеру фильма «На другом берегу.

Учащиеся 7-8 классов проявили свою эрудицию в квест-игре «Мир и единство – сила народа». В ходе игры ребята повторили государственную символику Беларуси, памятные и исторические места. Справившись со всеми заданиями квеста, учащиеся расшифровали ключевую фразу: «Когда мы едины – мы непобедимы!».

Учащиеся 5-6 классов в этот день посетили Климовичский РОЧС. Целью данного мероприятия было научить детей правильно действовать в чрезвычайных ситуациях. Вместе с этим ребята подробнее познакомились с профессией спасателя-пожарного. В ходе мероприятия учащиеся: учились как правильно вести себя и действовать в чрезвычайных ситуациях; отвечали на вопросы о безопасности; закрепили знания о правилах безопасности дома, на улице, в природе. Помимо правил безопасности ребята познакомились с бытом и спецификой этой благородной профессии.

Школьный психолог с учащимися провела игру на сплочение «Мы разные, но вместе мы едины»

тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне