статыстыка наведванняў
|
График
подготовки обучающихся к предметным олимпиадам
на 2023/2024 учебный год
Предмет
|
Класс
|
Ф.И. уч-ся
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
День недели
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Русский язык и литература
|
5
|
Сушко Ульяна
|
5б
|
Свистунова Е.А.
|
понедельник
|
6 урок
|
27
|
Горячко Светлана
|
5в
|
Старовойтова
|
четверг
|
14-00
|
20
|
Пугачева Ксения
|
5а
|
Старовойтова
|
четверг
|
14-00
|
20
|
Шанькина Вероника
|
5а
|
Старовойтова
|
четверг
|
14-00
|
20
|
6
|
Магуро Елизавета
|
6а
|
Буракова Л.В.
|
среда
|
6 урок
|
22
|
Колосов Роман
|
6а
|
Буракова Л.В.
|
среда
|
6 урок
|
22
|
7
|
Родькина Алина
|
7б
|
Ветрова Г.Г.
|
понедельник
|
7 урок
|
26
|
Гурина Кристина
|
7б
|
Ветрова Г.Г.
|
понедельник
|
7 урок
|
26
|
Кожемякина Полина
|
7б
|
Ветрова Г.Г.
|
понедельник
|
7 урок
|
26
|
8
|
Науменко Степан
|
8а
|
Буракова Л.В.
|
суббота
|
11-15
|
|
Шашкова Мирослава
|
8а
|
Буракова Л.В.
|
суббота
|
11-15
|
|
Вычиков Алексей
|
8б
|
Ветрова Г.Г.
|
суббота
|
11-15
|
22
|
9
|
Федосеенко Елизавета
|
9б
|
Ветрова Г.Г.
|
понедельник
|
14-55
|
26
|
Няникова Анна
|
9б
|
Ветрова Г.Г.
|
пятница
|
14-55
|
26
|
10
|
Гращенко Диана
|
10
|
Буракова Л.В.
|
суббота
|
10-30
|
|
11
|
Степанова Полина
|
11
|
Буракова Л.В.
|
суббота
|
10-30
|
|
Биология
|
6
|
Бабков Константин
|
6а
|
Жуковская Е.В.
|
вторник
|
7 урок
|
30
|
7
|
Дроздов Егор
|
7а
|
Жуковская Е.В.
|
вторник
|
7 урок
|
30
|
Чернов Дмитрий
|
7б
|
Жуковская Е.В.
|
вторник
|
7 урок
|
30
|
Чупрова Алескандра
|
7в
|
Жуковская Е.В.
|
вторник
|
7 урок
|
30
|
8
|
Андреенко Полина
|
8в
|
Фоменко С.С.
|
Онлайн - зан. суббота
|
10-00
|
|
9
|
Максимченко Анжелика
|
9б
|
Фоменко С.С.
|
среда
|
7 урок
|
30
|
Маложена Екатерина
|
9б
|
Фоменко С.С.
|
среда
|
7 урок
|
30
|
10
|
Трофименко Светлана
|
10
|
Жуковская Е.В.
|
вторник
|
8 урок
|
30
|
11
|
Сулимов Вячеслав
|
11
|
Родькина Е.В.
|
четверг
|
6 урок
|
36
|
Иностранный язык
|
5
|
Авдеенко Артем
|
5а
|
Решетнева А.А.
|
пятница
|
3 урок
|
24
|
6
|
Магуро Елизавета
|
6а
|
Решетнева А.А.
|
четверг
|
7 урок
|
20
|
7
|
Рыжанков Роман
|
7б
|
Мищенко Н.П.
|
вторник
|
9 урок
|
33
|
Роголев Елисей
|
7а
|
Гордиевич П.А.
|
пятница
|
7 урок
|
29
|
8
|
Козлов Роман
|
8а
|
Береснева Н.А.
|
суббота
|
10-00
|
32
|
Вычиков Алексей
|
8б
|
Береснева Н.А.
|
суббота
|
10-00
|
32
|
9
|
Курочкин Матвей
|
9б
|
Береснева Н.А.
|
|
|
|
10
|
Куропаткин Захар
|
10
|
Грищенко Е.В.
|
Онлайн - зан.
|
|
|
11
|
Кожемякин Владислав
|
11
|
Решетнева А.А.
|
понедельник
суббота
|
7-45
10-00
|
24
|
Химия
|
7
|
|
|
Родькина Е.В.
|
|
|
|
8
|
Андреенко Полина
|
8в
|
Родькина Е.В.
|
понедельник
|
5 урок
|
36
|
9
|
Мурашко Дарья
|
9а
|
Родькина Е.В.
|
четверг
|
4 урок
|
36
|
10
|
Трофименко Светлана
|
10
|
Родькина Е.В.
|
вторник
|
4 урок
|
36
|
Новикова Наталья
|
10
|
Родькина Е.В.
|
вторник
|
4 урок
|
36
|
11
|
Кожемякин Владислав
|
11
|
Родькина Е.В.
|
четверг
|
6 урок
|
36
|
Белорусский язык и литература
|
5
|
Горячко Светлана
|
5в
|
Бойкова Л.В.
|
суббота
|
10-00
|
29
|
Щербова Карина
|
5а
|
Бойкова Л.В.
|
суббота
|
10-00
|
29
|
Шанькина Вероника
|
5а
|
Бойкова Л.В.
|
суббота
|
10-00
|
29
|
6
|
Шкробова Виолетта
|
6б
|
Свистунова Е.А.
|
вторник
|
6 урок
|
27
|
7
|
Гурина Кристина
|
7б
|
Бойкова Л.В.
|
вторник
|
7 урок
|
21
|
Родькина Алина
|
7б
|
Бойкова Л.В.
|
вторник
|
7 урок
|
21
|
Поворина Анна
|
7в
|
Свистунова Е.А.
|
суббота
|
11-00
|
27
|
8
|
Вычиков Алексей
|
8б
|
Свистунова Е.А.
|
вторник
|
7 урок
|
27
|
9
|
Курочкин Матвей
|
9б
|
Салобуто И.П.
|
понедельник
|
7-50
|
21
|
Шашков Евгений
|
9б
|
Салобуто И.П.
|
понедельник
|
7-50
|
21
|
10
|
Валявская Анна
|
10
|
Евтихина Л.В.
|
среда
|
8 урок
|
39
|
Новикова Наталья
|
10
|
Евтихина Л.В.
|
среда
|
8 урок
|
39
|
11
|
Степанова Полина
|
11
|
Евтихина Л.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
39
|
Матвеева Дарья
|
11
|
Евтихина Л.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
39
|
Всемирная история
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
Родькина Алина
|
7б
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
Чернов Дмитрий
|
7б
|
Боуев С.Б.
|
|
|
|
8
|
Науменко Степан
|
8а
|
Родькина Т.А.
|
суббота
|
10-00
|
28
|
Шашкова Мирослава
|
8а
|
Родькина Т.А.
|
суббота
|
10-00
|
28
|
9
|
Судновский Тимофей
|
9а
|
Родькина Т.А.
|
суббота
|
11-00
|
28
|
10
|
Старосветская Яна
|
10
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
Горбачев Антон
|
10
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
11
|
Сулимов Вячеслав
|
11
|
Родькина Т.А.
|
суббота
|
11-00
|
28
|
Обществоведение
|
10
|
Старосветская Яна
|
10
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
|
Горбачев Антон
|
10
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
11
|
Сулимов Вячеслав
|
11
|
Бруев С.Б.
|
|
|
|
Физика
|
7
|
|
|
Кучук О.А.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8
|
Андреенко Полина
|
8в
|
Ворона Д.В.
|
онлайн -занят
|
|
|
9
|
Курочкин Матвей
|
9б
|
Ворона Д.В.
|
Онлайн- занят
|
|
|
Ковалев Игнат
|
9б
|
Ворона Д.В.
|
Онлайн- занят
|
|
|
10
|
Москалев Родион
|
10
|
Ворона Д.В.
|
Онлайн- занят
|
|
|
Куропаткин Захар
|
10
|
Ворона Д.В.
|
Онлайн- занят
|
|
|
11
|
Родькин Антон
|
11
|
Ворона Д.В.
|
понедельник
|
16-00
|
34
|
Математика
|
5
|
Кирьянов Тимофей
|
5б
|
Гомолко Л.А.
|
суббота
|
10-00
|
33
|
Гулевич Анастасия
|
5в
|
Гомолко Л.А.
|
суббота
|
10-00
|
33
|
Пистолетов Кирилл
|
5в
|
Гомолко Л.А.
|
суббота
|
10-00
|
33
|
6
|
Гуравская Ольга
|
6б
|
Шупишева А.С.
|
пятница
|
7 урок
|
23
|
Черканова Ольга
|
6б
|
Шупишева А.С.
|
пятница
|
7 урок
|
23
|
7
|
Рыжанков Роман
|
7б
|
Шупишева А.С.
|
пятница
|
7 урок
|
23
|
Демидович Владислав
|
7в
|
Шупишева А.С.
|
пятница
|
7 урок
|
23
|
8
|
Комаров Тимофей
|
8а
|
Кулакова Т.И.
|
вторник
|
7 урок
|
23
|
Дякон Богдан
|
8б
|
Кулакова Т.И.
|
вторник
|
7 урок
|
23
|
9
|
Няникова Анна
|
9б
|
Цыркунова С.К.
|
Онлайн- занятие
|
|
|
Марченко Валерия
|
9в
|
Цыркунова С.К.
|
Онлайн - занятие
|
|
|
10
|
Гращенко Диана
|
10
|
Андреева Г.В.
|
понедельник
среда
|
7-40
7-40
|
30
33
|
Новикова Наталья
|
10
|
Кулакова Т.И.
|
вторник
|
7 урок
|
25
|
11
|
Родькин Антон
|
11
|
Андреева Г.В.
|
|
|
|
Физическая культура и здоровье
|
6
|
Кохан Елизавета
|
6б
|
Трошин А.А.
|
|
|
|
7
|
|
|
Яновский С.Н.
|
|
|
|
8
|
Долибего Илья
|
8а
|
Овчинников М.Г.
|
|
|
|
Дякон Богдан
|
8б
|
Овчинников М.Г.
|
|
|
|
9
|
|
|
Яновский С.Н.
|
|
|
|
10
|
Гриньков Егор
|
10
|
Трошин А.А.
|
|
|
|
11
|
Шершнев Артем
|
11
|
Овчинников М.Г.
|
|
|
|
11
|
Стелькина Валерия
|
11
|
Овчинников М.Г.
|
|
|
|
География
|
5
|
Роголева Ефросиния
|
5а
|
Роголева О.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
31
|
6
|
Бабков Константин
|
|
Роголева О.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
31
|
7
|
Роголев Елисей
|
7а
|
Роголева О.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
31
|
8
|
Бойков Адам
|
8а
|
Роголева О.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
31
|
Худобкин Дмитрий
|
8а
|
Роголева О.В.
|
понедельник
|
8 урок
|
31
|
9
|
Чепикова Арина
|
9б
|
Роголева О.В.
|
пятница
|
8 урок
|
31
|
10
|
Негипова Алеся
|
10
|
Роголева О.В.
|
пятница
|
8 урок
|
31
|
11
|
Гавриченко Даниил
|
11
|
Роголева О.В.
|
пятница
|
8 урок
|
31
|
Трудовое обучение (обслуж.)
|
5
|
|
|
Исакова М.Л.
|
|
|
маст
|
|
|
Исакова М.Л.
|
|
|
маст
|
6
|
|
|
Кравцова А.Л.
|
|
|
маст.
|
|
|
Кравцова А.Л.
|
|
|
маст.
|
7
|
Адамсон Анна
|
7б
|
Осмоловская А.Ф.
|
вторник
|
2 урок
|
маст
|
Поворина Анна
|
7в
|
Осмоловская А.Ф.
|
вторник
|
2 урок
|
маст
|
Чупрова Александра
|
7в
|
Осмоловская А.Ф.
|
вторник
|
7 урок
|
маст
|
8
|
Дашкевич Дарья
|
8а
|
Осмоловская А.Ф.
|
вторник
|
7 урок
|
маст
|
Гуравская Анастасия
|
8б
|
Осмоловская А.Ф.
|
вторник
|
7 урок
|
маст
|
9
|
Налесная Арина
|
9а
|
Исакова М.Л.
|
понедельник
|
15-00
|
маст
|
Трудовое обучение (технич.)
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
Бобков Константин
|
6а
|
Курбанов А.Д.
|
суббота
|
10-00
|
маст
|
7
|
Иванов Никита
|
7б
|
Курбанов А.Д.
|
суббота
|
10-00
|
маст
|
8
|
Комаров Тимофей
|
8а
|
Курбанов А.Д.
|
суббота
|
10-00
|
маст
|
Пролыгин Матвей
|
8в
|
Курбанов А.Д.
|
суббота
|
10-00
|
маст
|
9
|
Сергеев Владислав
|
8в
|
Курбанов А.Д.
|
суббота
|
10-00
|
маст
|
Информатика
|
6
|
|
|
Цыркунова С.К.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7
|
Роголев Елисей
|
7а
|
Гемонова Д.А.
|
вторник
|
7 урок
|
35
|
Рыжанков Роман
|
7б
|
Гемонова Д.А.
|
вторник
|
7 урок
|
35
|
8
|
Ильинич Анна
|
8б
|
Гемонова Д.А.
|
вторник
|
7 урок
|
35
|
Савченко Иван
|
8б
|
Гемонова Д.А.
|
вторник
|
7 урок
|
35
|
9
|
Курочкин Матвей
|
9б
|
Гемонова Д.А.
|
вторник
|
7 урок
|
35
|
10
|
|
|
Кучук О.А.
|
|
|
|
11
|
|
|
Кучук О.А.
|
|
|
|
Астрономия
|
11
|
Родькин Антон
|
11
|
Ворона Д.В.
|
понедельник
|
16-00
|
34
|
тэлефон, электронная пошта, рэгістрацыйнае пасведчанне
|